Добрые традиции: MAN TGX доставил главную елку страны в Кремль.

Согласно доброй и многолетней традиции незадолго до празднования Нового года на дороги Подмосковья выезжает нарядный и мощный тягач MAN TGX с самым ценным грузом этого года — кремлевской новогодней ёлкой.

Ежегодно в преддверии нового года в сопровождении кортежа машин ГИБДД, пожарных и МЧС, грузовик MAN TGX отправляется в Кремль на Соборную площадь со специально отобранной елью, цель которой —подарить новогоднее настроение каждому жителю России. Главной новогодней елке в этом году исполнилось 90 лет. Высота дерева около 28 метров, обхват ствола — 60 сантиметров, а весит она шесть тонн. Ель доставил из Щелковского района Московской области в Москву специальный новогодний MAN TGX. Благодаря высочайшим стандартам качества техники MAN и ювелирному мастерству специалистов ООО «ИнСпецКом» – компании-лидера в области транспортировки негабаритных грузов - грузовик успешно справился с поставленной задачей и доставил главный символ нового года точно в срок. Выбор грузовика MAN не случаен. MAN TGX — это воплощение качества и эффективности. Надежность и экономичность этих автомобилей закладывается уже на конструктивном уровне. Участие в подготовке новогоднего праздника в Кремле — достойное признание грузовиков за их верный труд на российских дорогах.

#саватранс #savatrans #перевезтигруз #перевозкагрузов #страхование #тираспольперевозки #тирасполь #страхованиегруза #груз #грузоперевозки #крупногабаритныйгруз