ФУРГОН Opel Vivaro ПОЛУЧИЛ ВЕРСИЮ С "АВТОМАТОМ".

В марте нынешнего года, как уточняет пресс-служба бренда, на заводе «ПСМА Рус» в Калужской области стартовало производство Vivaro с механической коробкой передач. Теперь гамма модификаций фургона в исполнении для России расширится: автомобиль получит турбодизель рабочим объемом 2.0 л и мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой автоматической КП. «Автоматизированный» Vivaro станет доступен на нашем рынке в двух вариантах длины кузова: M (4949 мм; объем грузового отсека 5,3 куб. м) и L (5309 мм, 6,1 куб. м). Будет также два варианта полной массы: 2,5 и 3,1 тонны. «Двухпедальный» Vivaro получит, помимо всего прочего, расширенную базовую комплектацию. Автомобиль станет по умолчанию оснащаться кондиционером и аудиосистемой с Bluetooth и USB разъёмом.

Стартовая цена 2,5-тонного Vivaro с «автоматом» составит в России 2 209 900 рублей за автомобиль средней длины, за такую же удлиненную машину попросят не менее 2 259 900 рублей. В ту же сумму оценен 3,1-тонный автомобиль с длиной кузова M. Удлиненный 3,1-тонный фургон стоит у нас от 2 309 900 рублей.

#саватранс #savatrans #перевезтигруз #перевозкагрузов #страхование #тираспольперевозки #тирасполь #страхованиегруза #груз #грузоперевозки #крупногабаритныйгруз