Линейку контейнерных полуприцепов Wielton пополнили две новые модели

На европейских дорогах уже можно увидеть модель полуприцепа 20 SL TANK, предназначенную для перевозки химических контейнеров, а на восточных рынках перевозки поддерживается моделью полуприцепа NP4S40S0GOST, которая благодаря дополнительной четвертой оси обеспечивает оптимальное распределение нагрузки и идеальное распределение веса.

Отличительными чертами новых полуприцепов Wielton являются высокая прочность и долговечность конструкции, а также идеальная адаптация продукции к требованиям различных рынков и типам перевозимых грузов. Новый прочный 3-осный полуприцеп-контейнеровоз 20 SL TANK (NP3S20CHFLSL) полностью соответствует требованиям ADR и предназначен для специализированных применений, включая транспортировку контейнеров с химическими веществами.
Полуприцеп предназначен для перевозки 20, 23 и 25 контейнеров-цистерн ISO, а также для перевозки сменных кузовов SWAP длиной 7150 мм, 7450 мм, 7820 мм.  Полуприцеп изготовлен из комплектующих ведущих производителей, в том числе оси SAF, и защищен от коррозии с применением эффективной катафорезной окраски. Кроме того, полуприцеп отличается главными балками высотой 450 мм, что является одним из самых высоких показателей в классе.

Вторая новая 4-осная модель NP4S40S0GOST дополняет семейство прицепов-контейнеровозов, предназначенных для восточных рынков, и отличается прочной и стойкой конструкцией, выдерживающей нагрузку на ССУ до 15 тонн, а его усиленная гусиная шея обеспечивает безопасность и долгий срок службы прицепа. Следует отметить, что модель NP4S40S0GOST может перевозить 40HC, 40ISO, 2 x 20ISO и 20ISO и имеет одну из самых высоких на рынке технических грузоподъемностей в своем классе, равную 51 тонне. В России транспортный контроль чаще всего проверяет допустимые осевые нагрузки, а не вес комплекта. Модель NP4S40S0GOST была построена с использованием компонентов от ведущих производителей на рынке, которые обеспечивают безотказную работу даже в сложных условиях эксплуатации. 

#саватранс #savatrans #перевезтигруз #перевозкагрузов #страхование #тираспольперевозки #тирасполь #страхованиегруза #груз #грузоперевозки #крупногабаритныйгруз