Фургоны Mercedes-Benz: качество всегда в цене.

В официальном отчете компании Mercedes-Benz о результатах, достигнутых с января по июнь 2021 года, отмечаются высокие показатели потребительского спроса в разных странах на весь модельный ряд.

Впрочем, в компании отметили и возникшую из-за нехватки чипов проблему – предстоящее снижение динамики продаж до конца текущего года. Но пока итоги продаж за апрельско-июньский период выглядят весьма впечатляюще: за эти три месяца автоконцерн «продал 581 201 автомобиль, а за год этот показатель увеличился на 27%. В первом полугодии компания реализовала 1 162 471 автомобиль, что на 24,3% больше в годовом исчислении». Значительный рост продаж в апреле-июне 2021 года, как отметили в компании, пришелся на сегмент коммерческих фургонов. В годовом исчислении показатели в этом секторе выросли на 37%. А самый высокий спрос на фургоны Mercedes-Benz был отмечен на рынках Европы и Южной Америки. Всего же за отчетный период (апрель-июнь) было продано 84 190 моделей Sprinters, Vito, Tourer и Citan. Подчеркнули в компании и нацеленность на производство электрических автофургонов. - Мы успешно реализуем нашу стратегию в соответствии с нашей целью занять лидирующую позицию для фургонов в области электромобильности. Продажа более 2400 электрифицированных фургонов во втором квартале помогает достичь этой цели. В мае мы представили концепцию EQT, которая получила очень положительные отзывы СМИ и клиентов. В 2022 году будущее поколение небольших фургонов дополнит ассортимент электрической продукции, - сообщил глава подразделения Mercedes-Benz Vans Маркус Брайтшвердт.

#саватранс #savatrans #перевезтигруз #перевозкагрузов #страхование #тираспольперевозки #тирасполь #страхованиегруза #груз #грузоперевозки #крупногабаритныйгруз