Grunwald разработал и отгрузил совершенно новый полуприцеп-контейнеровоз для европейского рынка.

Grunwald, российский производитель полуприцепов и самосвальных надстроек для грузовиков, продолжает осваивать зарубежные, в том числе европейские рынки.

В конце позапрошлого года производитель получил сертификат по стандарту СЕ, который позволяет ему свободно экспортировать на Европейские рынки весь свой модельный ряд контейнеровозов, включая прямые и низкорамные полуприцепы-контейнеровозы, полуприцепы для танк-контейнеров и универсальные контейнерные полуприцепы-платформы.

Новый 3-осный контейнерный полуприцеп Gr.C-L3-40-45 предназначен для оперативной перегрузки или загрузки 40- и 45-футовых контейнеров High Cube с одного или на другое транспортное средство, такое как железнодорожный вагон, речное и морское судно, автомобильный транспорт или воздушный наоборот.

Новый полуприцеп Gr.C-L3-40-45 от Grunwald имеет впечатляющие характеристики собственной массы и грузоподъемности. При собственной массе 3 830 кг, допустимая полная масса полуприцепа-контейнеровоза составляет 38 000 кг, из которой на оси приходится нагрузка 27 000 кг и 11 000 кг на ССУ высотой 1100 мм и с двумя положениями шкворня. Устойчивость полуприцепа в стояночном положении или при сцепке с тягачом обеспечивают механические двухскоростные опорные лапы JOST.

Трехосная тележка полуприцепа на пневматической подвеске, где передняя и задняя из трех осей подъемные, предлагается с 9-тонными осевыми агрегатами SAF INTRA Custom Design или с аналогичной тоннажностью осями JOST от Mercedes Benz.

#саватранс #savatrans #перевезтигруз #перевозкагрузов #страхование #тираспольперевозки #тирасполь #страхованиегруза #груз #грузоперевозки #крупногабаритныйгруз